Расстояние между двумя городами 600км. Автомобиль выехал из одного города в другой .Запишите

формулу для вычисления расстояния s , которое ему осталось проехать через t ч, если он едет со скоростью v км/ч.С заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Бойкова Екатерина.
s=600-vt
где 0 \leq t \leq \frac{600}{v}