20 Баллов!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО РЕШИТЕ СИСТЕМУ УРАВНЕНИЙ \left \{ {{3x+y=5} \atop { \frac

\frac{x+2/ 5 + y/2 =-1} } }} \right.

Ответы на вопрос

Отвечает Федюкевич Дима.
(1) y=5-3x
(2) x + 0,4 + (5-3x)/2 = -1
(2) 2x + 5 - 3x = -2,8
(2) -x = 2,2
(2) x = -2,2
(1) y = 11,6