51*3+2*1*=*08*, 4*23+12**=*2*5, **3*-25*6=1*44, *52* - *7*8=3*94( звёздочки это пропуск) найдите

несколько решений каждого равенства

Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Влад.
5173+2910=8080
4023+1202=5225
3730-2586=1144
5522-1728=3894
это лучший ответ ))))