Ctgt=7/24 0 найти синус косинус и тангес


Ответы на вопрос

Отвечает Голованов Андрей.
  ctgt=7/24  tgt=24/7  1/cos^2t=1+tg^2t=1+24^2/49=49+576/49=625/49=(25/7)^2 
  1/cos^2t=625/49  625cos^2t=49  cos^2t=49/625  cost=+-7/25  sint/cost=24/7 
sint=24/7*(-7/25)=-24/25  sint=24/25