Корень 3 степени из 9 умноженное на корень 3 степени из 24


Ответы на вопрос

Отвечает Казак Анастасия.
\sqrt[3]9\cdot \sqrt[3]{24}=\sqrt[3]{9\cdot 24}=\sqrt[3]{3^2\cdot 3\cdot 2^3}=\sqrt[3]{3^3\cdot 2^3}=2\cdot 3=6
Отвечает Власенко Ника.
.................................................