Срочно нужна помощь: Сократите дробь:3х^ -7х+2________2-6х


Ответы на вопрос

Отвечает Шварц Мария.
3х^2-7х+2=0
Д=49-4*2*3=25=5^2
[х=(7+5)/6=2
Х=(7-5)/6=1/3
Тогда
3(х-2)(х-1/3). Х-2
___________=_______
2(1-3х). 2
Отвечает Арабаджи Эмма.
По-моему,должно быть так.