Решите уравнение 2х+1=7х-10


Ответы на вопрос

Отвечает Бражкин Женя.
2x+1=7x-10 2x-7x=-11 -5x=-11 x=11/5 или 2 целых 1/5
Отвечает Касперская Анна.
2х-7х=-10-1
-5х=-11
х=2,2