Упростите выражение: (6+корень из 6) делить на (корень из 30+корень из 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшенко Ваня.
Решение примера во вложенном файле.
Отвечает Клокова Даша.
(6+√6)/(√30+√5) = (√6(√6+1))/(√5(√6+1)) = √6/√5