В 1 базе неизвестно сколько машин во 2 базе неизвестно но известно что на 18м больше чем в 1 в 3

базе неизвесно но известно что в 2 раза больше 2 всего 606 машин решенте через x за 7 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Школин Артём.
1база- х машин
2база- (х+18) машин
3база- 2(х+18)машин

х+(х+18)+2(х+18)=606
х+х+18+2х+36=606
х+х+2х=606-18-36
4х=552
х=138 
138 машин на 1 базе
138+18=156 машин на 2 базе
156*2=312 машин на 3 базе