Най­ди­те ко­рень урав­не­ния (x-8)^5=243


Ответы на вопрос

Отвечает Сабиров Игорь.
(x-8)^5=3^5
x-8=3
x=11
Отвечает Горбунова Мария.
(x-8)^5=3^5
x-8=3
x=11