Пожалуйста помогите! буду очень благодарен! (x+3)(x-4)=(x+3)(5x+14)


Ответы на вопрос

Отвечает Аллазов Эльвин.
X2-4x+3x-12=5x2+14x+15x+42... x2-5x2-4x+3x-14x-15x=42+12... -4x2-30x=54....