СОС!СОС!СОС!СОС!СОС!СОС!СРОЧНОООООО! Сократите дробь: b^2/b^2+bc 2a+4/a^2-4 x^2-y^2/x^2-xy


Ответы на вопрос

Отвечает Зархумар Рустам.
1)b^2/b^2+bc=b^2/b(b+c)=b/b+c
2)2a+4/a^2-4=2(a+2)/(a+2)(a-2)=2/a-2
3)x^2-y^2/x^2-xy=(x-y)(x+y)/x(x-y)=x+y/x