Решите уравнение: 2х+3 / 7 - 5х-6 / 2 = 1-х


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Юрий.
2х+3/7-5х-6/2=1-х
2х-5х+х=1-3/7+6/2
-2х=4
х=-2