MK=KN=12P1-P2=3MN-?Cрочнооо надоооо!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Кристина.
KS=SN=KN/2=12/2=6 - по условию
P₁ и Р₂ - периметры 

Р₁=MK+KS+SM=12+6+SM=18+SM
P₁=18+SM

P₂=SM+MN+6

P₁-P₂=18+SM-(SM+MN+6)
3=18+SM-SM-MN-6
3=12-MN
MN=12-3=9

Ответ: 9