Найдите обще кратный делитель 50 и 36


Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Аня.

50=2·5·5
36=2·2·3·3
НОК(50;36)=2·2·3·3·5·5=900
НОД=2

Отвечает Рим Лера.

50=2*5*5
36-2*2*3*3
НОК=2*2*3*3*5*5=900
НОД=2