Вычислить первообразную проходящую через заданную точку. y=1/X^2 A (2;1)


Ответы на вопрос

Отвечает Kaskevich Aleksandra.

F(x)=-1/x+C
1=-1/2+C
C=1,5
F(x)=-1/x +1,5