Вычислите а+б, а-б, а*б, а:б, если: a=4,2 * 10вычислите а+б, а-б, а*б, а:б, если:a=4,2 * 10 в

третьей степениб=2,1*10 во второй степени. Помогите пожалуйста очень срочно(

Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.

А+б=4410; а-б=3990; а*б=882000; а:б=20

Отвечает Саско Святослав.

Должно получится так а+б=4410; а-б=3990; а*б=882000; а:б=20