Площадь фигуры ограниченной графиком функции y=6x^2 ,прямыми x=1, x=2 и осью абсцисс,равна..


Ответы на вопрос

Отвечает Духопельникова Ангелина.
S= \int\limits^2_1 {6x^2} \, dx =2 x^{3} |_1^2=2(2^3-1^3)=14 кв. ед.