Запишите число в виде степени другого положительного числа: а)16; б)8\27 в)1; г)0,25; д)169.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Димас.

А) 16=4^2. б) 8/27=(2/3)^3. в) 1= 1^2. г) 0,25=0,5^2. д)169=13^2. Пожалуйста.

Отвечает Агапов Алексей.

A) 16=4^2
b) 8/27 =(2/3)^3
в) 1=1^n     n- любое целое число
г) 0.25=0.5 ^2
д) 169 =13^2