Упростите выражение 6c-c^2/1-c : c^2/1-c и найдите значение при с=1,2 Срочно 30б Help


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрушко Маша.
C(6-c)/(1-c):c²/(1-c)=c(6-c)/(1-c) *(1-c)/c²=(6-c)/c=(6-1,2)/1,2=4,8/1,2=4