РЕБЯТА, помогите пожалуйста! Очень срочно , пожалуйста с полным решением. как в чистовик. Распишите

пожалуйста. Петр поймал 6 рыб и еще две трети улова. Сколько рыб поймал Петр?

Ответы на вопрос

Отвечает Конаков Ваня.
Ответ : 10 рыб
2/3 это = 4/6 , значит 2/3 = 4 рыбы , 4+6 = 10