А) 4+ 3 корня√-27 Б) 3 корня√4 * 3 корня√16


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Радион.

А) 4+3√-27=4+√9*(-27)=4+√-243
Б) 3√4+3√16=√36*√144=√5184=72