A3-ab-a2b+a2памогите пажалумта


Ответы на вопрос

Отвечает Кашненко Карина.
A²(a-b)+a(a-b)=(a-b)(a²+a)=a(a-b)(a+1)
Отвечает Котелева Дарья.
A³-ab-a²b+a²=a³+a²-ab(1+a)=a²(a+1)-ab(a+1)=(a+1)(a²-ab)=
=a(a-b)(a+1)