7x+5=2 (3x+1) +x+3 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Садовская Татьяна.
7х+5=2(3х+1)+х+3
7х+5=6х+2+х+3
7х-6х-х=2+3-5
х=0


Отвечает Шевакова Анжелика.
7х+5=6х+2+х+3
7х-6х-х=2+3-5
0=0
ответа нет