0,2*(3х-5)-0,3(х-1)=-0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Овсепян Марина.

0,2(3x-5)-0.3(x-1)=-0.7
0.6x-1-0.3x+0.3=-0.7
0.3x=-0.7+0.7
0.3x=0
x=0 : 0.3
x=0