√1-2х-√13+х=√х+4 РЕШИТЕ СРОЧНО √3-х*√х+4=√6


Ответы на вопрос

Отвечает Гахаев Артём.
1 - 2x - 13 - x - x - 4 = 0
- 2x - 2x = 16
- 4x = 16
4x = - 16
x = - 16/4
x = - 4