Тело массой т = 1 кг движется прямолинейно по закону x(t) = (t2 – 1)2 (м). Найдите кинетическую

энергию тела вмомент времени t = 2 с.Выберите один ответ:a. 72b. 144c. 288d. 36

Ответы на вопрос

Отвечает Женисулы Мирас.
S=t^2+3t+10V = S' = 2t + 3 = 2*3 +3 = 9 м/сE = (mV^2)/2 = 8*81/2 = 324 Дж