Решите уравнение (x-8)*2=(6-x)*2


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебушкина Мария.
(х-8)*2=(6-х)*2
2х-16=12-2х
2х+2х=12+16
4х=28
х=28:4
х=7