Приведите одночлен 2,1а²b²c⁴*(-1 3/7) *bc³d к стандартному виду и укажите его коэффициент



Ответы на вопрос

Отвечает Жакевич Алина.
 \frac{21}{10} \times - \frac{10}{7} \times {a}^{2} \times {b}^{2 + 1} \times {c}^{3 + 4} \times d =
 - 3 {a}^{2} \times {b}^{3} \times {c}^{7} \times d