Помогите пожалуйста решать N 1.35.



Ответы на вопрос

Отвечает Пахлеванян Анна.

N12×n5=n17
m5×m17=m23
c3×c4=c7
a6×a7=a13
a16×a7=a23
p10×p11=p21
b×b×b2=b4
x2×x×x3=x6
r2×r2×r2=r6