Решите 3 и 4, очень нужно, спасибо



Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Данил.
3) Короче,  \sqrt{6} * 5 *  \sqrt{6} *  3^{2} = 6 * 5 * 9 = 270.
4) 20  x^{2}  + 4x +5 = 4( x^{2}  + 7x -1)
16 x^{2} -24x +9=0
D=0;
x= \frac{-b}{2a}
x=  \frac{3}{4}
Ответ:  \frac{3}{4} .