1)(2м-3n) в кубе2)(4x+0.1y)в кубе3)(0,2+10b) в кубе4)(0.5x-2y)в кубе5)


Ответы на вопрос

Отвечает Карабаев Даня.

1)(2м-3n)^3 = 8m^3-36m^2*n+54mn^2-26n^3

 2)(4x+0.1y)^3 = 64x^3+4.8x^2*y+0,12xy^2+0,001y^3

3)(0,2+10b)^3 = 0,008 + 1,2b+60b^2+1000b^3

4)(0.5x-2y)^3 = 0,125x^3-1,5x^2y+6xy^2-8y^3