1)(1-sin2a)/(1-cos2a)+tga * ctg aответ : 1/sin2a2)sin2 b+tg2 b -(1/cos2 b )otvet: синус а * косинус

а3) sin a /(1-cos a)+sin a /1+cos aответ: - косинус2 бплиз помогите прошууууу

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Макс.
\frac{1-sin2a}{1-cos2a}+tga*ctga=\\
\frac{1-2sina*cosa}{-2cos^2a+2}+1=\\
\frac{1-2sina*cosa-2cos^2a+2}{2-2cos^2a}=\\
 вы уверены что там так написано потому что с ответом не сходится , можете подставить значения и   убедится что неверно 


\\
3)\frac{sina}{1-cosa}+\frac{sina}{1+cosa}=\\
\frac{sina+sina*cosa+sina-sina*cosa}{1-cos^2a}=\\
\frac{2sina}{sin^2a}=\frac{2}{sina}\\
\\


у второго не ясно запись что в числителе что в знаменателе