Помогите решить. Пять седьмых поделить скобка открывается минус десять двадцать первых скобка

закрывается.

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Алёна.

 \frac{5}{7} :(- \frac{10}{21} )=- \frac{5}{7}* \frac{21}{10}=- \frac{3}{2}=-1 \frac{1}{2}