Квадратный корень из 99 Не могу определиться с ответом Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.

 \sqrt{99}  =  \sqrt{ {3}^{2}  \times 11}  = 3 \sqrt{11}  = 9.94987
Отвечает Никитина Катя.
√99=9,949 или 9,5
Надеюсь помог