Решите пожалуйста.. Или хотя бы напишите √48- сколько это?



Ответы на вопрос

Отвечает Вешняков Тимур.
√48 - это квадратный корень из 48
Число 48 можно представить как произведение чисел 3 и 16:
48=3*16
Корень квадратный из 16 - число 4.
Получаем:
48^1/2=(3*16)^1/2=4*3^1/2
Отвечает Асташонок Настя.
√48=4√3 или 2*2√3
Как звучит задание? Упростить выражение?