X в квадрате - 6 (x-4)-4x +1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Глуховцова Сашка.

Юююююююююююююююююююююююююююю


Отвечает Мулярчик Дима.

Х2-6х+24-4х+1=0                                                                                                                            х2-10х+25=0                                                                                                                                  D=100-100=0                                                                                                                                х1,2=10/2=5 Ответ:5