(а в –3 степени) в 5 степени умножить на а в 18 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Марина.
(а в -3) в 5 умножать на а в 18= а в -15 умножать на а в 18= а в 3
Навено правильно
Отвечает Лиитвин Дмитро.

(а^3)^5*a^18= a^8*a^18=a^26