Скорость 1 машины=78.4км/ч скорость 2 машины=73.2км/ч через сколько часов расстояние между ними

будет=394.46км

Ответы на вопрос

Отвечает Шкарлет Сергей.
Скорость с которой увеличивается расстояние между ними =78,4-73,2=5,2км/ч

Расстояние 394,46 км будет пройдено за 394,46/5,2=75,86 часов