1) 3^log3 7 2) log3 81 - ln e + lg 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
3^log3 (7) = 7

log3 81 - ln e + lg 1000 = 
= log3 3^4 - log e e + log10 10^3 = 
= 4 - 1 + 3 = 6