В равнобедренном треугольнике ABC,AB=BC, проведена биссектриса CL угла C и на продолжении стороны

CB за точку B выбран точка F. Известно, что

Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Антон.
Угол АВF=68 градусов, то естьугол АВС=180-68=112. Угол А=В=180-112/2=34. Угол АСL=34/=17