1. решите систему уравнений методом подстановки xy=-2 x+3=y 2. решите систему уравнений методом

алгкброического сложения 2x²-y²=-1 2x²+y²=17 3. решите графически систему уравнений x²+y²=9 x-y=3

Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

Y=x+3
X+(x+3)=-2
2x+3=-2
2x=1
X=0,5

Отвечает Лебедев Павел.

Последние это формула окружности и линейной уравнение