решите пожалуйста:sin3x(cosx+1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Илья.

Sin3x(cosx+1)=0
cosx=-1
x=pi+2*pi*N
sin(3x)=0
3x=pi*N
x=pi/3*N