Внесите множитель под знак корня 4 корень из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.
4 \sqrt{2}= \sqrt{4 ^{2} *2 } = \sqrt{16*2} = \sqrt{32}
2 0