F= 1,8C+ 32 из этой формулы выразите переменную С


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Анастасия.

1,8с=f-32

c=f-32\1,8

вот так вроде

Отвечает Коларж Никита.

1,8 С = 32 - F; С = 32 - F/1,8.