Запишите все решения уравнения 5 1/3+ 7 1/3у=14


Ответы на вопрос

Отвечает Вайн Ксения.
1)51/3+71/3y=14    все выр-ие*3y
2)51y+71=42y
3)9y=-71
4)y=-71/9
           8  
5)y=-7---
           9