Решить уравнение Х/2+(Х-2)/3=1


Ответы на вопрос

Отвечает Садриев Инсаф.
Общий знаменатель:6
получается:
3х+2x-4=6
5x=10
x=2
Отвечает Григорьева Линда.
2х+3х-4=2×3×1
5х=10
х=2.
Ответ :2
2х я умножила х на два ,а три х на три .
Удачи