помогите пожалуйста) log1/3(7/9)-log1/3(7/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

По свойству логарифмов:  log1/3(7/9)-log1/3(7/3)=log1/3((7/9)/(7/3))=log1/3(3/9)=log1/3(1/3)=1