Решите пример по дейтсвиям: ((3,91:2,3*5,4-4,03)*2,4-7,31)*3,8


Ответы на вопрос

Отвечает Юрчук Саша.
1)3,91:2,3=1,7
2)1.7*5.4=9.18
3)9.18-4.03=5.15
4)5.15*2.4=12.36
5)12.36-7.31=5.05
6)5.05*3.8=19.19