Найдите производную функции f (x)=cos10xcos6x+sin10xsin6x, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мариненко Нина.
F (x) = cos10xcos6x + sin10xsin6x = cos(10x - 6x) = cos4x

f  '(x)  = (cos4x) ' = - sin4x * (4x) ' = - 4sin4x